Michael Fischer

Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 40 – 347 22 310

Email: michael.fischer@salesimpact.de

baumhof

Dietmar Baumhof

Geschäftsleiter Press Impact

Tel.: +49 (0) 40 – 668 530 200

Email: dietmar.baumhof@press-impact.de

ladwig

Carolin Ladwig

Leiterin Marktentwicklung & Marketing

Tel.: +49 (0) 40 – 668 530 100

Email: carolin.ladwig@press-impact.de

braeuer

Frank-Michael Bräuer

Leiter Analyse & EDV

Tel.: +49 (0) 40 – 668 530 210

Email: frank-michael.braeuer@press-impact.de

May Kammann

Projektmanagerin Marktentwicklung und Marketing

Tel.: +49 (0) 40 – 668 530 120

Email: may.kammann@press-impact.de

magnussen

Sven Magnussen

Leiter Objektvertriebe

Tel.: +49 (0) 40 – 668 530 250

Email: sven.magnussen@press-impact.de

starke

Anja Starke

Leiterin Disposition & Logistik

Tel.: +49 (0) 40 – 668 530 150

Email: anja.starke@press-impact.de